Поставка расходных материалов для нужд лаборатории.
Начальная цена253 272,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 266,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 327,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100007726000007
ИКЗ
261682901202368290100100450452059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6829012023 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Сергея Рахманинова ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванова Э. А., 7-4752-721913, fguz_evelina68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы биологические для контроля воздушной стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 72 Упаковка | 1 220,67 ₽ | 87 888,24 ₽ |
| 2 | Индикаторы биологические для контроля паровой стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 52 Упаковка | 1 220,67 ₽ | 63 474,84 ₽ |
| 3 | Индикаторы биологические для контроля работы дезинфекционных камер по паровому и паровоздушному методам 20.59.52.192 Индикаторы | 8 Комплект | 4 270,29 ₽ | 34 162,32 ₽ |
| 4 | Индикаторы биологические для контроля работы дезинфекционных камер по паровому и паровоздушному методам 20.59.52.192 Индикаторы | 3 Комплект | 4 274,4 ₽ | 12 823,2 ₽ |
| 5 | Индикаторы химические воздушной стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 3 Комплект | 574,95 ₽ | 1 724,85 ₽ |
| 6 | Индикаторы химические многорежимные паровой стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 3 Комплект | 1 173,49 ₽ | 3 520,47 ₽ |
| 7 | Индикаторы химические паровой стерилизации лекарственных средств 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Комплект | 2 051,08 ₽ | 4 102,16 ₽ |
| 8 | Индикаторы химические парового обеззараживания 20.59.52.192 Индикаторы | 6 Комплект | 5 203,07 ₽ | 31 218,42 ₽ |
| 9 | Индикаторы химические паровой стерилизации лекарственных средств с липким слоем 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Комплект | 2 051,08 ₽ | 2 051,08 ₽ |
| 10 | Полоски индикаторные химические бумажно-пленочные паровой стерилизации лекарственных средств с липким слоем 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Комплект | 2 051,08 ₽ | 4 102,16 ₽ |
| 11 | Индикаторы химические паровой стерилизации лекарственных средств с липким слоем 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Комплект | 2 051,08 ₽ | 8 204,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ