Поставка расходных материалов для нужд лаборатории.
Начальная цена250 233,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 251,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 023,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100007726000008
ИКЗ
261682901202368290100100460462651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6829012023 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Сергея Рахманинова ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Иванова Э. А., 7-4752-721913, fguz_evelina68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа с полым катодом для определения свинца (Pb) 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 83 986,51 ₽ | 83 986,51 ₽ |
| 2 | Лампа с полым катодом для определения железа (Fe) 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 78 052,67 ₽ | 78 052,67 ₽ |
| 3 | Лампа с полым катодом для определения кадмия (Cd) 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 88 194,39 ₽ | 88 194,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ