Поставка расходных материалов для нужд лаборатории.
Начальная цена406 409,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 032,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 640,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100007726000009
ИКЗ
261682901202368290100100250252059244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6829012023 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Сергея Рахманинова ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Э. А., 7-4752-721913, fguz_evelina68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГСО ионов аммония 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 302,22 ₽ | 3 022,2 ₽ |
| 2 | ГСО ионов алюминия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Штука | 314,44 ₽ | 2 515,52 ₽ |
| 3 | ГСО гидрокарбонат-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 1 024,36 ₽ | 3 073,08 ₽ |
| 4 | ГСО ионов железа 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 346,85 ₽ | 1 040,55 ₽ |
| 5 | ГСО ионов железа 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 384,15 ₽ | 384,15 ₽ |
| 6 | ГСО общей жесткости воды 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 733,51 ₽ | 2 934,04 ₽ |
| 7 | ГСО йодид-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 337,24 ₽ | 1 348,96 ₽ |
| 8 | ГСО ионов кремния 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 1 022,76 ₽ | 5 113,8 ₽ |
| 9 | ГСО мутности 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 1 226,4 ₽ | 12 264 ₽ |
| 10 | ГСО ионов меди 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 334,53 ₽ | 1 003,59 ₽ |
| 11 | ГСО ионов марганца 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Штука | 298,14 ₽ | 1 788,84 ₽ |
| 12 | ГСО нитрит-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 16 Штука | 391,98 ₽ | 6 271,68 ₽ |
| 13 | ГСО нитрат-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 323,54 ₽ | 1 294,16 ₽ |
| 14 | ГСО перманганатной окисляемости 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 1 027,55 ₽ | 2 055,1 ₽ |
| 15 | ГСО АСПАВ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 916,57 ₽ | 3 666,28 ₽ |
| 16 | ГСО АПАВ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 1 762,68 ₽ | 5 288,04 ₽ |
| 17 | ГСО сульфат-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 359,62 ₽ | 1 078,86 ₽ |
| 18 | ГСО ХПК 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 769,06 ₽ | 1 538,12 ₽ |
| 19 | ГСО цветности 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Штука | 1 021,16 ₽ | 8 169,28 ₽ |
| 20 | ГСО щелочности 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 1 026,47 ₽ | 3 079,41 ₽ |
| 21 | ГСО ионов хрома 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 390,4 ₽ | 1 952 ₽ |
| 22 | ГСО хлорид-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7 Штука | 310,16 ₽ | 2 171,12 ₽ |
| 23 | ГСО хлорид-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Штука | 428,1 ₽ | 3 424,8 ₽ |
| 24 | ГСО фторид-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 734,79 ₽ | 2 939,16 ₽ |
| 25 | СО МСВ БПК, 250 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 12 484,78 ₽ | 24 969,56 ₽ |
| 26 | ГСО роданид-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 295,23 ₽ | 1 180,92 ₽ |
| 27 | ГСО сухого остатка воды МКСО-50-ЭК 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 994,01 ₽ | 2 982,03 ₽ |
| 28 | СО состава почвы чернозем типичный карбонатный легкосуглинистый (САЧП-05/2022) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 29 230,57 ₽ | 58 461,14 ₽ |
| 29 | ГСО состава раствора дезоксиниваленона в ацетонитриле (Д 20) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 11 587,88 ₽ | 23 175,76 ₽ |
| 30 | ГСО состава раствора патулина в смеси бензола и ацетонитрила 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 5 176,9 ₽ | 10 353,8 ₽ |
| 31 | ГСО образец свойств и состава сухого молока СМОЛ-ПА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 8 555,44 ₽ | 34 221,76 ₽ |
| 32 | ГСО фенол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 933,02 ₽ | 2 799,06 ₽ |
| 33 | ГСО сероводород/сульфидов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 3 179,7 ₽ | 6 359,4 ₽ |
| 34 | ГСО сульфат -ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Штука | 380,82 ₽ | 2 284,92 ₽ |
| 35 | ГСО формальдегид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 966,67 ₽ | 3 866,68 ₽ |
| 36 | ГСО свинца 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 675,47 ₽ | 2 701,88 ₽ |
| 37 | ГСО аммония 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 324,48 ₽ | 1 297,92 ₽ |
| 38 | ГСО афлатоксин В1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 23 403,97 ₽ | 23 403,97 ₽ |
| 39 | ГСО хлороформ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 790,77 ₽ | 2 372,31 ₽ |
| 40 | ГСО ацетон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 739,89 ₽ | 2 219,67 ₽ |
| 41 | ГСО толуол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 683,96 ₽ | 2 051,88 ₽ |
| 42 | Комплект РС 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 39 960,63 ₽ | 39 960,63 ₽ |
| 43 | Комплект РВ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 42 719,43 ₽ | 42 719,43 ₽ |
| 44 | ГСО алюминий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 348,77 ₽ | 1 743,85 ₽ |
| 45 | ГСО железа 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 734,78 ₽ | 3 673,9 ₽ |
| 46 | ГСО кадмия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 693,95 ₽ | 6 939,5 ₽ |
| 47 | ГСО кальция 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 317,46 ₽ | 3 174,6 ₽ |
| 48 | ГСО кобальта 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 370,45 ₽ | 1 111,35 ₽ |
| 49 | ГСО марганца 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 378,61 ₽ | 1 135,83 ₽ |
| 50 | ГСО меди 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 346,78 ₽ | 3 467,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ