Ремонт теплотрассы
Начальная цена279 017,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 790,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 901,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 950,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100009726000005
ИКЗ
261683100071668290100100130010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ТАМБОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
6831000716 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Тельмана ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Тельмана ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Дмитриевцев Дмитрий Александрович, 7-920-2379027, tlse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт теплотрассы 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 279 017,66 ₽ | 279 017,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ