Устройство(контроллер) группового управления

Запрос котировок в электронной форме № 0364100010126000072 опубликован 31.07.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 261682600552568260100100980012740244
Начальная цена5 047 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010126000072
ИКЗ
261682600552568260100100980012740244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6826005525 - 682601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 393959, Тамбовская обл, Моршанск г, Сурикова ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Медведев Денис Игоревич, 7-47533-27071, ms.kolpakova@vk.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства (контроллеры) группового управления и регулирования системами управления освещением прочие
27.40.42.239 Устройства (контроллеры) группового управления и регулирования системами управления освещением прочие
1 Штука5 047 ₽5 047 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы