ЭЛЕКТРОДЫ С ПОКРЫТИЕМ
Начальная цена56 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010126000073
ИКЗ
261682600552568260100100970012593244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6826005525 - 682601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 393959, Тамбовская обл, Моршанск г, Сурикова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Паршин Антон Сергеевич, 7-47533-27071, ms.kolpakova@vk.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 40 Упаковка | 1 400 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)