контейнеры с крышкой
Начальная цена188 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010126000075
ИКЗ
261682600552568260100100960012222244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6826005525 - 682601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 393959, Тамбовская обл, Моршанск г, Сурикова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
393950, Российская Федерация, Тамбовская область, город Моршанск, улица Сурикова 39
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Шлыков Константин Сергеевич, 7-980-6713181, shlykov.k.s@68.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер с крышкой 22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена | 10 000 Штука | 14 ₽ | 140 000 ₽ |
| 2 | Контейнер с крышкой суповой 22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена | 4 000 Штука | 12 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ