Светильник светодиодный внутреннего освещения (светодиодная панель) в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена3 204 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение №1 к извещению - обоснование НМЦКсветодиодная панельприложение №2 к извещению - Описание объекта закупки, (2)приложение №3 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция на участие в закупке (1) (1)Извещение об осуществлении закупки, (1)Обоснование необходимости испол. доп. инф. при опис. объекта закупки товаров
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010126000080
ИКЗ
261682600552568260100101090012740243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6826005525 - 682601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 393959, Тамбовская обл, Моршанск г, Сурикова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Долгополов Владислав Алексеевич, 7-47533-27071, ms.kolpakova@vk.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 6 Штука | 534 ₽ | 3 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ