Плита потолочная в рамках проведения капитального ремонта; Каркас потолочный в рамках проведения капитального ремонта; Пристенный угол в рамках проведения капитального ремонта; Подвес универсальный в рамках проведения капитального ремонта; Плитка керамическая (настенная) в рамках проведения капитального ремонта; Профиль стоечный, направляющий для гипсокартона в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена39 345 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010126000081
ИКЗ
261682600552568260100101060010000243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6826005525 - 682601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 393959, Тамбовская обл, Моршанск г, Сурикова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Долгополов Владислав Алексеевич, 7-47533-27071, ms.kolpakova@vk.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита потолочная 23.14.12.140 Плиты из стекловолокна | 14,4 Квадратный метр | 565 ₽ | 8 136 ₽ |
| 2 | Каркас потолочный 24.43.23.120 Профили цинковые | 19 Штука | 54 ₽ | 1 026 ₽ |
| 3 | Каркас потолочный 24.43.23.120 Профили цинковые | 3 Штука | 160 ₽ | 480 ₽ |
| 4 | Каркас потолочный 24.43.23.120 Профили цинковые | 19 Штука | 28 ₽ | 532 ₽ |
| 5 | Уголки для подвесного потолка 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 6 Штука | 92 ₽ | 552 ₽ |
| 6 | Подвес для подвесного потолка 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 10 Штука | 11 ₽ | 110 ₽ |
| 7 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 40,32 Квадратный метр | 500 ₽ | 20 160 ₽ |
| 8 | Профиль стоечный для гипсокартона 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 21 Штука | 233 ₽ | 4 893 ₽ |
| 9 | Профиль направляющий для гипсокартона 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 18 Штука | 192 ₽ | 3 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ