Лист гипсокартонный в рамках проведения капитального ремонта; Смесь сухая строительная(затирка для швов)в рамках проведения капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0364100010126000082 опубликован 25.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 261682600552568260100101080010000243
Начальная цена9 076 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010126000082
ИКЗ
261682600552568260100101080010000243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6826005525 - 682601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 393959, Тамбовская обл, Моршанск г, Сурикова ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Долгополов Владислав Алексеевич, 7-47533-27071, ms.kolpakova@vk.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
10 Килограмм181 ₽1 810 ₽
2
Лист гипсоволокнистый
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
14 Штука519 ₽7 266 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы