Клей для керамогранита в рамках капитального ремонта; Шпатлевка финишная в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена7 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010126000083
ИКЗ
261682600552568260100101120010000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6826005525 - 682601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 393959, Тамбовская обл, Моршанск г, Сурикова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Долгополов Владислав Алексеевич, 7-47533-27071, ms.kolpakova@vk.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпаклевка финишная 20.30.22.120 Шпатлевки | 210 Килограмм | 19 ₽ | 3 990 ₽ |
| 2 | Клей для керамогранита 20.52.10.120 Клеи на основе смол, получаемых поликонденсацией | 200 Килограмм | 18 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ