Поставка стальных труб и сварочных электродов
Начальная цена253 171,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010926000008
ИКЗ
261681800513768180100100490010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6818005137 - 681801001
Почтовый адрес
393852, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, П. РАБОЧИЙ, Д. 25
Местонахождение
393852, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, П. РАБОЧИЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская обл, Сосновский м.о., поселок Рабочий, д 25
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Нагорнов Василий Александрович, 7-47532-52600-240, feoik4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба 60х60х2 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,67 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 89 886,67 ₽ | 60 044,3 ₽ |
| 2 | Труба 20х20х1,5 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 1,76 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 93 763,33 ₽ | 165 398,51 ₽ |
| 3 | Электроды мр-3 (кг) 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 25 Килограмм | 1 109,13 ₽ | 27 728,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ