Поставка абразивных и лакокрасочных материалов, включая шлифовальные и отрезные круги, грунтовки, растворители и быстросохнущие эмали

Запрос котировок в электронной форме № 0364100010926000009 опубликован 05.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 261681800513768180100100480010000244
Начальная цена53 605,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010926000009
ИКЗ
261681800513768180100100480010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6818005137 - 681801001
Почтовый адрес
393852, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, П. РАБОЧИЙ, Д. 25
Местонахождение
393852, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, П. РАБОЧИЙ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Тамбовская обл, Сосновский м.о., поселок Рабочий, д 25
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Нагорнов Василий Александрович, 7-47532-52600-240, feoik4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круг отр по металлу 230х2,5х22,2
23.91.11.150 Круги отрезные
50 Штука95,07 ₽4 753,5 ₽
2
Круг шлифовальный (шт)
23.91.11.140 Круги шлифовальные
25 Штука128,33 ₽3 208,25 ₽
3
Быстросохнущий грунт-эмаль
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
40 Килограмм930,88 ₽37 235,2 ₽
4
Сольвент (кг)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
11 Килограмм160,17 ₽1 761,87 ₽
5
Грунт ГФ-021 серый Пентал (кг)
20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
40 Килограмм166,17 ₽6 646,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы