поверка средств измерений
Начальная цена25 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010926000010
ИКЗ
261681800513768180100100500017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6818005137 - 681801001
Почтовый адрес
393852, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, П. РАБОЧИЙ, Д. 25
Местонахождение
393852, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, П. РАБОЧИЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область, Сосновский м.о., п. Рабочий д. 25
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Высоцкий Олег Александрович, 7-47532-52600, feoik4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр D 150 кПа (периодичность проверки 12 месяцев, дата последней проверки 07.2025 г.) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 15 Штука | 585,56 ₽ | 8 783,4 ₽ |
| 2 | Сигнализатор загазованности (оксида углерода и горючих газов) (СТГ-1-1) (периодичность проверки 12 месяцев, дата последней проверки 07.2025 г.) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 2 711,1 ₽ | 16 266,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ