Поставка строительных материалов для ремонта внутренних помещений столовой ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области в целях проведения капитального ремонта
Начальная цена130 243,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010926000011
ИКЗ
261681800513768180100100530010000243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6818005137 - 681801001
Почтовый адрес
393852, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, П. РАБОЧИЙ, Д. 25
Местонахождение
393852, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, П. РАБОЧИЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область, Сосновский м.о., п. Рабочий д. 25
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Фетискин Игорь Александрович, 7-47532-52600, feoik4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 65,5 Квадратный метр | 726,76 ₽ | 47 602,78 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 148,5 Квадратный метр | 556,5 ₽ | 82 640,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ