задвижка стальная клиновая 30с41нж
Начальная цена26 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100010926000012
ИКЗ
261681800513768180100100460012814244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6818005137 - 681801001
Почтовый адрес
393852, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, П. РАБОЧИЙ, Д. 25
Местонахождение
393852, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, П. РАБОЧИЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская обл, Сосновский м.о., поселок Рабочий, д 25
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Высоцкий Олег Александрович, 7-47532-52600, feoik4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка стальная клиновая 30с41нж DN100 РN 16 фланцевая 230 мм Рабочая среда - газ Тип присоединения - фланцевое Диаметр номинальный DN -100 Рабочая среда - 230 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ