Поставка флажной продукции
Начальная цена6 433,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 643,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100012026000025
ИКЗ
261682901018568290100100450011392244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6829010185 - 682901001
Почтовый адрес
392023, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 6
Местонахождение
392023, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гоголя, д.6
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Попова Марина Павловна, 7-4752-703267, info@mse68.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 286,67 ₽ | 6 433,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ