Оказание услуг по замене карты водителя цифрового тахографа
Начальная цена6 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100012026000026
ИКЗ
261682901018568290100100510013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6829010185 - 682901001
Почтовый адрес
392023, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 6
Местонахождение
392023, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг осуществляется в специализированной мастерской Исполнителя находящейся в пределах территории городского округа - город Тамбов на расстоянии не более 20 км от фактического адреса заказчика: 392023, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Гоголя, д. 6.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Попова Марина Павловна, 7-4752-703267, info@mse68.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замене карты водителя цифрового тахографа 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ