Оказание услуг по вывозу и утилизации компьютерной и прочей техники, выведенной из состава ИКТ инфраструктуры
Начальная цена28 356,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364100012026000027
ИКЗ
261682901018568290100100440013822244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6829010185 - 682901001
Почтовый адрес
392023, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 6
Местонахождение
392023, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Хворостов Сергей Викторович, 7-4752-703277, info@mse68.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз и утилизация компьютерной и прочей техники, выведенной из состава ИКТ инфраструктуры 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 28 356,98 ₽ | 28 356,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ