Устройство для отбора проб воздуха

Электронный аукцион № 0364100014126000002 опубликован 26.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261463216782068294300100130012651244
Начальная цена584 755,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 237,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364100014126000002
ИКЗ
261463216782068294300100130012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:26
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

Тамбовский ЦГМС - филиал ФГБУ "Центрально-Черноземное УГМС"

ИНН-КПП
4632167820 - 682943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 182
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 182

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Минаева Юлия Анатольевна, 7-4752-563995, dudsn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство отбора проб воздуха автоматическое УОПВ 4А
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука584 755,01 ₽584 755,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы