Услуги физической охраны объектов МБОУ "Первомайская СОШ"
Начальная цена862 244,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0364300010226000029
ИКЗ
263681200638168120100100020028010244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6812006381 - 681201001
Почтовый адрес
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. Э.ТЕЛЬМАНА, Д. 5
Местонахождение
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. Э.ТЕЛЬМАНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Учебный корпус 1 МБОУ "Первомайская СОШ", расположенный по адресу: 393700 Тамбовская область, р.п. Первомайский, ул. Тельмана, д.5 2. Учебный корпус 3 МБОУ «Первомайская СОШ», расположенный по адресу: Тамбовская область, р.п. Первомайский, Школьный переулок, д.3
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Груздева Лидия Алексеевна, 8-47548-21762, pervomsoch68@r48.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 1 Условная единица | 862 244,12 ₽ | 862 244,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера