Поставка автомобильного топлива
Начальная цена2 198 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 980 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364300010226000030
ИКЗ
263681200638168120100100090021920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6812006381 - 681201001
Почтовый адрес
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. Э.ТЕЛЬМАНА, Д. 5
Местонахождение
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. Э.ТЕЛЬМАНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории Первомайского муниципального округа Тамбовской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Груздева Лидия Алексеевна, 8-47548-21762, pervomsoch68@r48.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 69,54 ₽ | 69,54 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,89 ₽ | 75,89 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,38 ₽ | 81,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера