Поставка дизельного топлива.
Начальная цена455 808 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 790,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364300041426000011
ИКЗ
263680300177168030100100160041920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6803629157 - 680301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393670, Тамбовская обл, Жердевский р-н, Жердевка г, Первомайская ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 393670, Тамбовская обл, Жердевский р-н, Жердевка г, Первомайская ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории г.Жердевка Тамбовской области.
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Чернышова Галина Сергеевна, 7-47535-37279, zherdsosh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 800 Литр; кубический дециметр | 94,96 ₽ | 455 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ