Поставка дизельного топлива
Начальная цена1 747 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 792,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 352,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364300041426000012
ИКЗ
263680300177168030100100160051920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6803629157 - 680301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393670, Тамбовская обл, Жердевский р-н, Жердевка г, Первомайская ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 393670, Тамбовская обл, Жердевский р-н, Жердевка г, Первомайская ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории г.Жердевка Тамбовской области.
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Протасова Нина Юрьевна, 7-47535-52019, cb15@r35.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 19 000 Литр; кубический дециметр | 91,95 ₽ | 1 747 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ