Поставка автомобильного топлива АИ-95
Начальная цена385 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 292 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0364300068526000008
ИКЗ
263681900397568190100100020051920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ СТАРОЮРЬЕВСКОГО МО
ИНН-КПП
6819003975 - 681901001
Почтовый адрес
393800, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЮРЬЕВСКИЙ, С СТАРОЮРЬЕВО, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Местонахождение
393800, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЮРЬЕВСКИЙ, С СТАРОЮРЬЕВО, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автомобилей должна осуществляться на АЗС расположенных на территории Староюрьевского муниципального округа Тамбовской области.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сутормина Светлана Владимировна, 7-47543-41803, zakupki1979@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 640 Литр; кубический дециметр | 106 ₽ | 385 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ