Поставка Лекарственного препарата МНН «ТАЛАЗОПАРИБ» для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ
Начальная цена798 276 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 827,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000372
ИКЗ
261701901197970170100105050012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Емельянова Наталья Петровна, 8-3822-282676, yurist@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТАЛАЗОПАРИБ, КАПСУЛЫ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 240 Штука (шт) | 3 326,15 ₽ | 798 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера