Поставка ДНК-олигонуклеотидов и олигонуклеотидных зондов для ПЦР в «реальном времени» для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000375
ИКЗ
261701901197970170100105030012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, каб. 34, лаборатория популяционной генетики
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Сечина Анна Алексеевна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олигонуклеотидный зонд для ПЦР в «реальном времени» ROX-BHQ2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 620 ₽ | 76 200 ₽ |
| 2 | Олигонуклеотидный зонд для ПЦР в «реальном времени» Cy5-BHQ2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 620 ₽ | 76 200 ₽ |
| 3 | Олигонуклеотидный зонд для ПЦР в «реальном времени» VIC-BHQ1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 6 940 ₽ | 83 280 ₽ |
| 4 | Набор олигонуклеотидов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 107 541 ₽ | 107 541 ₽ |
| 5 | Набор олигонуклеотидов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 499 ₽ | 73 499 ₽ |
| 6 | Олигонуклеотидный зонд для ПЦР в «реальном времени» FAM-BHQ1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 6 940 ₽ | 83 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ