Поставка реагентов для проведения цифровой ПЦР для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена730 820,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 308,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000376
ИКЗ
261701901197970170100105150012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
НИИ медицинской генетики (лаборатория популяционной генетики, 2 этаж, каб.34)
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Сечина Анна Алексеевна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калий хлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 100,06 ₽ | 4 200,12 ₽ |
| 2 | Магний сульфат гептагидрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 760,66 ₽ | 1 760,66 ₽ |
| 3 | D-Глюкоза, безводная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 566,74 ₽ | 2 566,74 ₽ |
| 4 | Т4 ДНК-лигаза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 5 839,44 ₽ | 17 518,32 ₽ |
| 5 | Полимераза для высокоточной амплификации фрагментов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 7 375,44 ₽ | 14 750,88 ₽ |
| 6 | Набор для выделения плазмидной ДНК из бактериальных клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 38 748,88 ₽ | 77 497,76 ₽ |
| 7 | Набор для выделения ДНК и РНК из агарозного геля 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 10 093,87 ₽ | 30 281,61 ₽ |
| 8 | Питательная среда DMEM/F12 без L-глутамина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 2 256,93 ₽ | 27 083,16 ₽ |
| 9 | Эмбриональная бычья сыворотка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 31 949,88 ₽ | 31 949,88 ₽ |
| 10 | Окрашенная смесь для ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 35 473,39 ₽ | 283 787,12 ₽ |
| 11 | Cмесь для ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 26 527,79 ₽ | 53 055,58 ₽ |
| 12 | Набор для выделения ДНК из крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 54 224,66 ₽ | 108 449,32 ₽ |
| 13 | Набор для очистки ДНК из геля и реакционных смесей на колонках с силикагелевой мембраной 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 684,06 ₽ | 14 684,06 ₽ |
| 14 | Набор для определения количества двухцепочечной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 31 617,52 ₽ | 31 617,52 ₽ |
| 15 | Набор для определения количества дцДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 31 617,52 ₽ | 31 617,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ