Поставка амплификатора нуклеиновых кислот для детекции флюоресценции капельной ПЦР для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена9 260 105 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 601,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 463 005,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 92 601,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦКПриложение 2 к извещению (Проект контракта)Приложение 3.2 уведомление в Минпромторг от 28.07.2026 № 1875 22026-07-28 722477Приложение 3 Описание объекта закупкиПриложение 3.1 Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПППриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение 5 Обеспечение заявки, исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000377
ИКЗ
261701901197970170100105040012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
НИИ медицинской генетики (2 этаж, каб. 34, лаборатория популяционной генетики)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Сечина Анна Алексеевна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амплификатор нуклеиновых кислот для детекции флюоресценции капельной ПЦР 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 260 105 ₽ | 9 260 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ