Поставка строительных материалов для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена788 878,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 888,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000378
ИКЗ
261701901197970170100105160010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
НИИ медицинской генетики (1 этаж), ) в рабочие дни Заказчика с 09:00 до 16:00 (по местному времени (мск+4)). Поставка Товара производится согласно заявке Заказчика, в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения заявки. Заказчик направляет Поставщику заявку на поставку Товара в письменной форме, по телефону, в форме электронного письма (по электронной почте) или с использованием средств факсимильной связи с указанием адреса доставки, наименования и количества Товара.
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Хуснутдинова Галия Рашидовна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей для обоев 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 652,15 ₽ | 13 043 ₽ |
| 2 | Цементы общестроительные 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 500 Килограмм | 14,15 ₽ | 7 075 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Килограмм | 49,86 ₽ | 49 860 ₽ |
| 4 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Штука | 1 204,92 ₽ | 60 246 ₽ |
| 5 | Профиль маячковый 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 35 Штука | 90,16 ₽ | 3 155,6 ₽ |
| 6 | Подвес прямой 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 20 Штука | 20,31 ₽ | 406,2 ₽ |
| 7 | Профиль 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 20 Штука | 524,88 ₽ | 10 497,6 ₽ |
| 8 | Стеклохолст малярный 13.20.46.100 Ткани из кварцевого волокна (включая узкие ткани) | 10 Рулон | 1 694,83 ₽ | 16 948,3 ₽ |
| 9 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 000 Метр | 4,68 ₽ | 4 680 ₽ |
| 10 | Лента армирующая для внутренних работ 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 20 Рулон | 130,86 ₽ | 2 617,2 ₽ |
| 11 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 8 Килограмм | 789,15 ₽ | 6 313,2 ₽ |
| 12 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 140 Килограмм | 356,69 ₽ | 49 936,6 ₽ |
| 13 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 250 Литр; кубический дециметр | 113,66 ₽ | 28 415 ₽ |
| 14 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 75 Литр; кубический дециметр | 137,55 ₽ | 10 316,25 ₽ |
| 15 | Средство противогрибковое 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 15 Штука | 634,54 ₽ | 9 518,1 ₽ |
| 16 | Состав антисептический универсальный 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 25 Штука | 548,07 ₽ | 13 701,75 ₽ |
| 17 | Профиль маячковый 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 85 Штука | 115,48 ₽ | 9 815,8 ₽ |
| 18 | Профиль углозащитный 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 70 Штука | 61,29 ₽ | 4 290,3 ₽ |
| 19 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 70 Килограмм | 197,22 ₽ | 13 805,4 ₽ |
| 20 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 280 Килограмм | 468,39 ₽ | 131 149,2 ₽ |
| 21 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 280 Килограмм | 687,21 ₽ | 192 418,8 ₽ |
| 22 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 27 Литр; кубический дециметр | 1 310,44 ₽ | 35 381,88 ₽ |
| 23 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 16 Килограмм | 789,15 ₽ | 12 626,4 ₽ |
| 24 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 16 Литр; кубический дециметр | 303,2 ₽ | 4 851,2 ₽ |
| 25 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Штука | 188,04 ₽ | 940,2 ₽ |
| 26 | Профиль 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 45 Штука | 237,32 ₽ | 10 679,4 ₽ |
| 27 | Профиль 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 70 Штука | 362,39 ₽ | 25 367,3 ₽ |
| 28 | Герметик битумный 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 256,02 ₽ | 1 280,1 ₽ |
| 29 | Жидкие гвозди 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 380,77 ₽ | 3 807,7 ₽ |
| 30 | Пленка полиэтиленовая 20.16.10.111 Полиэтилен высокого давления | 4 Штука | 2 908,66 ₽ | 11 634,64 ₽ |
| 31 | Пленка Стрейч 20.16.10.111 Полиэтилен высокого давления | 10 Штука | 391,26 ₽ | 3 912,6 ₽ |
| 32 | Пленка воздушно-пузырьковая 20.16.10.111 Полиэтилен высокого давления | 125 Погонный метр | 71,84 ₽ | 8 980 ₽ |
| 33 | Пленка полиэтиленовая 20.16.10.111 Полиэтилен высокого давления | 100 Погонный метр | 74,39 ₽ | 7 439 ₽ |
| 34 | Губка шлифовальная 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 159,28 ₽ | 1 592,8 ₽ |
| 35 | Блок шлифовальный 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 147,52 ₽ | 2 950,4 ₽ |
| 36 | Блок шлифовальный 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 147,52 ₽ | 2 950,4 ₽ |
| 37 | Шлифовальная сетка 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 240,53 ₽ | 1 202,65 ₽ |
| 38 | Ножницы по металлу 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 2 Штука | 1 693,79 ₽ | 3 387,58 ₽ |
| 39 | Валик малярный 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 298,21 ₽ | 1 491,05 ₽ |
| 40 | Валик малярный 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 336,74 ₽ | 1 683,7 ₽ |
| 41 | Валик малярный 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 510,99 ₽ | 2 554,95 ₽ |
| 42 | Насадка-Миксер 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 427,6 ₽ | 855,2 ₽ |
| 43 | Насадка-Миксер 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 188,67 ₽ | 377,34 ₽ |
| 44 | Пистолет для герметика 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 374,9 ₽ | 1 499,6 ₽ |
| 45 | Пистолет для монтажной пены 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 501,73 ₽ | 2 006,92 ₽ |
| 46 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 193,49 ₽ | 386,98 ₽ |
| 47 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 414,77 ₽ | 829,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ