Поставка реагентов для молекулярно-генетических исследований для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена1 288 282,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 882,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 414,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000379
ИКЗ
261701901197970170100105140012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
НИИ медицинской генетики, лаборатория популяционной генетики, 2 этаж, каб. 34
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Сечина Анна Алексеевна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный набор масел для цифровой ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 45 831,74 ₽ | 137 495,22 ₽ |
| 2 | Микрофлюидный чип-картридж для цифровой ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 20 327,64 ₽ | 203 276,4 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для цифровой ПЦР для определения целевых молекул ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 7 440,78 ₽ | 148 815,6 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для анализа нуклеотидной последовательности ДНК-фрагментов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 148 162,9 ₽ | 296 325,8 ₽ |
| 5 | Набор для выделения плазмидной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 954 ₽ | 20 862 ₽ |
| 6 | ДНК модифицирующий фермент щелочная фосфатаза креветки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 855,74 ₽ | 44 855,74 ₽ |
| 7 | ДНК модифицирующий фермент экзонуклеаза I 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 235,92 ₽ | 53 235,92 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для высокочувствительного анализа ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 19 355,3 ₽ | 96 776,5 ₽ |
| 9 | Набор картриджей для высокочувствительного анализа ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 57 327,8 ₽ | 286 639 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ