Поставка Лекарственных препаратов для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365100000926000381 опубликован 31.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105230012120244
Начальная цена102 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000381
ИКЗ
261701901197970170100105230012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Емельянова Наталья Петровна, 8-3822-282676, yurist@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.226 Препараты противоподагрические
6 000 Штука (шт)2,6 ₽15 600 ₽
2
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,33 ₽66 000 ₽
3
ГИДРОКСИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 000 Штука (шт)4,16 ₽20 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы