Поставка программно-аппаратного комплекса гиперконвергентной вычислительной инфраструктуры для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена30 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 307 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 535 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 307 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000382
ИКЗ
261701901197970170100105170012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
клиника НИИ психического здоровья
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сечина Анна Алексеевна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс гиперконвергентной вычислительной инфраструктуры 26.20.14.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на серверах или устройствах, содержащие в своем составе один или более вычислительных узлов | 1 Штука | 30 700 000 ₽ | 30 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ