Оказание услуг по годовому техническому обслуживанию микроскопов Axio для нужд Томского НИМЦ

Запрос котировок в электронной форме № 0365100000926000384 опубликован 03.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105240013313244
Начальная цена230 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 308,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000384
ИКЗ
261701901197970170100105240013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
НИИ медицинской генетики (1 этаж, каб. 14)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Нагаева Татьяна Геннадьевна, 8-3822-515339, ks@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа Axio Scope.A1(Carl Zeiss) и системы кариотипирования IKAROS (MetaSystems)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица20 520 ₽20 520 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа Axio Scope.A1 (Carl Zeiss) и системы кариотипирования IKAROS (MetaSystems)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица20 520 ₽20 520 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа Axio Scope.A1 (Carl Zeiss) и системы кариотипирования IKAROS (MetaSystems)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица20 520 ₽20 520 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа Axio Imager.Z2 (Carl Zeiss) и системы сканирования METAFER (MetaSystems)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица82 080 ₽82 080 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию cистемы кариотипирования IKAROS (MetaSystems)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица10 320 ₽10 320 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа Axio Scope.A1 (Carl Zeiss)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица15 360 ₽15 360 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа Axio Scope.A1 (Carl Zeiss) и системы кариотипирования IKAROS (MetaSystems)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица20 520 ₽20 520 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа Axio Scope.A1 (Carl Zeiss) и системы кариотипирования IKAROS (MetaSystems)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица20 520 ₽20 520 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа Axio Scope.A1 (Carl Zeiss) и системы кариотипирования IKAROS (MetaSystems)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица20 520 ₽20 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы