Поставка сантехнических материалов для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена395 770,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 957,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000386
ИКЗ
261701901197970170100105260010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
НИИ психического здоровья (1 этаж)
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Хуснутдинова Галия Рашидовна, 7-3811-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 60 Штука | 27 ₽ | 1 620 ₽ |
| 2 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 40 Штука | 67,78 ₽ | 2 711,2 ₽ |
| 3 | Трубы полипропиленовая 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 25 Штука | 161 ₽ | 4 025 ₽ |
| 4 | Крепление для трубы 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 10 Штука | 93 ₽ | 930 ₽ |
| 5 | Лен сантехнический 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 10 Штука | 212 ₽ | 2 120 ₽ |
| 6 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 43 ₽ | 1 290 ₽ |
| 7 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 64 ₽ | 1 920 ₽ |
| 8 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 30 Метр | 239 ₽ | 7 170 ₽ |
| 9 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 15 ₽ | 750 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 301 ₽ | 9 030 ₽ |
| 11 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 300 Метр | 314 ₽ | 94 200 ₽ |
| 12 | Скоба полипропиленовая короткая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 32 ₽ | 640 ₽ |
| 13 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 11,18 ₽ | 447,2 ₽ |
| 14 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 9,15 ₽ | 274,5 ₽ |
| 15 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 7,13 ₽ | 142,6 ₽ |
| 16 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 8 Штука | 232 ₽ | 1 856 ₽ |
| 17 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 104 ₽ | 1 560 ₽ |
| 18 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 132 ₽ | 6 600 ₽ |
| 19 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 12,19 ₽ | 487,6 ₽ |
| 20 | Тройник комбинированный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 104 ₽ | 2 080 ₽ |
| 21 | Тройник комбинированный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 118 ₽ | 2 360 ₽ |
| 22 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 40 Метр | 117,5 ₽ | 4 700 ₽ |
| 23 | Муфта полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 14,24 ₽ | 427,2 ₽ |
| 24 | Скоба короткая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 67 ₽ | 670 ₽ |
| 25 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 19,31 ₽ | 772,4 ₽ |
| 26 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 15,26 ₽ | 457,8 ₽ |
| 27 | Крепление для трубы 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | 6,11 ₽ | 488,8 ₽ |
| 28 | Тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | 27 ₽ | 675 ₽ |
| 29 | Тройник комбинированный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | 147 ₽ | 3 675 ₽ |
| 30 | Тройник комбинированный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | 138 ₽ | 3 450 ₽ |
| 31 | Подводка гибкая 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 12 Штука | 678 ₽ | 8 136 ₽ |
| 32 | Подводка гибкая 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 599 ₽ | 17 970 ₽ |
| 33 | Подводка гибкая 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 566 ₽ | 11 320 ₽ |
| 34 | Подводка гибкая 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 332 ₽ | 6 640 ₽ |
| 35 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 14 Штука | 2 030 ₽ | 28 420 ₽ |
| 36 | Клапан впускной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 890 ₽ | 5 340 ₽ |
| 37 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 371 ₽ | 3 710 ₽ |
| 38 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 39 | Гель сантехнический 20.30.22.170 Герметики | 3 Штука | 938 ₽ | 2 814 ₽ |
| 40 | Набор катушек 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 3 Штука | 467 ₽ | 1 401 ₽ |
| 41 | Смазка для канализационных труб 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Штука | 87 ₽ | 435 ₽ |
| 42 | Смазка для труб 19.20.29.210 Пластичные смазки | 1 Штука | 304 ₽ | 304 ₽ |
| 43 | Труба полипропиленовая 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 25 Штука | 306 ₽ | 7 650 ₽ |
| 44 | Труба полипропиленовая 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 10 Штука | 112 ₽ | 1 120 ₽ |
| 45 | Труба полипропиленовая 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 15 Штука | 87 ₽ | 1 305 ₽ |
| 46 | Муфта ремонтная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 66 ₽ | 990 ₽ |
| 47 | Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 48 ₽ | 1 440 ₽ |
| 48 | Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 48 ₽ | 720 ₽ |
| 49 | Манжета 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 7 Штука | 35 ₽ | 245 ₽ |
| 50 | Манжета 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 10 Штука | 37 ₽ | 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ