Поставка строительных материалов для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена593 403,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 934,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000387
ИКЗ
261701901197970170100105270010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
НИИ медицинской генетики (1 этаж)
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Хуснутдинова Галия Рашидовна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дюбель 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 124,87 ₽ | 1 873,05 ₽ |
| 2 | Дюбель 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 82,83 ₽ | 1 242,45 ₽ |
| 3 | Дюбель-гвоздь 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 272,13 ₽ | 8 163,9 ₽ |
| 4 | Плинтус напольный 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 156,98 ₽ | 39 245 ₽ |
| 5 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 20 Штука | 1 164,29 ₽ | 23 285,8 ₽ |
| 6 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 20 Штука | 605,29 ₽ | 12 105,8 ₽ |
| 7 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 20 Штука | 346,62 ₽ | 6 932,4 ₽ |
| 8 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 510 Килограмм | 14,97 ₽ | 7 634,7 ₽ |
| 9 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 000 Штука | 15,31 ₽ | 15 310 ₽ |
| 10 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 500 Штука | 20,11 ₽ | 30 165 ₽ |
| 11 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 510 Килограмм | 16,02 ₽ | 8 170,2 ₽ |
| 12 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 500 Килограмм | 26,12 ₽ | 39 180 ₽ |
| 13 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 750 Килограмм | 16,78 ₽ | 29 365 ₽ |
| 14 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 200 Килограмм | 71,99 ₽ | 14 398 ₽ |
| 15 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 500 Килограмм | 67,47 ₽ | 33 735 ₽ |
| 16 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 900 Килограмм | 15,73 ₽ | 14 157 ₽ |
| 17 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 95,49 ₽ | 1 909,8 ₽ |
| 18 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 162,17 ₽ | 1 621,7 ₽ |
| 19 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 193,88 ₽ | 1 938,8 ₽ |
| 20 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 6 600 Килограмм | 22,83 ₽ | 150 678 ₽ |
| 21 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 500 Килограмм | 21,81 ₽ | 54 525 ₽ |
| 22 | Лист гипсоволокнистый 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 37 Штука | 988,76 ₽ | 36 584,12 ₽ |
| 23 | Лист гипсоволокнистый 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 43 Штука | 1 149,63 ₽ | 49 434,09 ₽ |
| 24 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 20 Штука | 587,42 ₽ | 11 748,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ