Поставка расходных материалов для Bond-max для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ
Начальная цена2 434 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 344,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 446 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000393
ИКЗ
261701901197970170100104900010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Актуальный адрес: Томская область, 634009, г. Томск, пер. Кооперативный, 7/1. Адрес: обл. Омская, м.о. Калачинский район, г. Калачинск, пер. Кооперативный, д. 5 не актуальный, поскольку ЕИС предлагает только его, при этом поле обязательно к заполнению.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для очистки пробозаборника от DAB 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 280 ₽ | 46 280 ₽ |
| 2 | Набор для шестицветного флуоресцентного окрашивания тканей 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 369 660 ₽ | 369 660 ₽ |
| 3 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 125 940 ₽ | 125 940 ₽ |
| 4 | Антитела к CD163 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 60 280 ₽ | 60 280 ₽ |
| 5 | Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 180 250 ₽ | 180 250 ₽ |
| 6 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 44 860 ₽ | 179 440 ₽ |
| 7 | Антитела к PD-1 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 60 280 ₽ | 60 280 ₽ |
| 8 | Антитела к FOXP3 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 98 390 ₽ | 98 390 ₽ |
| 9 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 42 460 ₽ | 84 920 ₽ |
| 10 | Система детекции 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 117 820 ₽ | 117 820 ₽ |
| 11 | Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 223 390 ₽ | 670 170 ₽ |
| 12 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 67 520 ₽ | 270 080 ₽ |
| 13 | Раствор для депарафинизации 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 21 160 ₽ | 63 480 ₽ |
| 14 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 62 630 ₽ | 62 630 ₽ |
| 15 | Антитела к CD8 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 44 840 ₽ | 44 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера