Поставка расходных материалов для Bond-max для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ
Начальная цена758 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 806 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000394
ИКЗ
261701901197970170100104860013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер открытого типа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 59 930 ₽ | 119 860 ₽ |
| 2 | Контейнер открытого типа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 59 930 ₽ | 119 860 ₽ |
| 3 | Набор для титрования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 143 610 ₽ | 287 220 ₽ |
| 4 | Устройства покрывающие стекла 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 85 660 ₽ | 85 660 ₽ |
| 5 | Устройство для забора проб 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 145 460 ₽ | 145 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера