Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН «Вортиоксетин» для нужд Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365100000926000395 опубликован 11.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105310012120244
Начальная цена229 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 297,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 487 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000395
ИКЗ
261701901197970170100105310012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Клинический корпус НИИ психического здоровья (аптека, 1 этаж)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Девальд Инна Владимировна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОРТИОКСЕТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
2 80082,05 ₽229 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы