Поставка реактивов для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ
Начальная цена1 121 124,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 211,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 112,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000396
ИКЗ
261701901197970170100105090010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела IL1RA Monoclonal Antibody (CRM17), FITC 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 961,45 ₽ | 51 961,45 ₽ |
| 2 | Антитела Phospho-c-Fos (Ser32) Recombinant Rabbit Monoclonal Antibody (cFosS32-BA9), PE 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 108 386,31 ₽ | 108 386,31 ₽ |
| 3 | Антитела PIGR Monoclonal Antibody (7C1) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 897,85 ₽ | 73 897,85 ₽ |
| 4 | Антитела NGAL Recombinant Rabbit Monoclonal Antibody (JM10-67) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 480,93 ₽ | 83 480,93 ₽ |
| 5 | Антитела Vitronectin Monoclonal Antibody (1G11E8) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 821,34 ₽ | 73 821,34 ₽ |
| 6 | Антитело Anti-β-Actin–FITC antibody, Mouse monoclonal 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 118 265,8 ₽ | 236 531,6 ₽ |
| 7 | Антитела Anti-Human CD309/KDR/VEGFR-2 Antibody (1121B), PE 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 192,56 ₽ | 38 192,56 ₽ |
| 8 | Антитела FITC Anti-Human/Monkey CD14 Antibody[M5E2] 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 709,24 ₽ | 16 709,24 ₽ |
| 9 | Антитела APC Anti-Human/Monkey CD16 Antibody[3G8] 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 438,99 ₽ | 20 438,99 ₽ |
| 10 | Антитела PE/Cyanine5 Anti-Human CD8a Antibody[OKT-8] 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 253,1 ₽ | 36 253,1 ₽ |
| 11 | Антитела PE/Cyanine7 Anti-Human CD69 Antibody[FN50] 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 124,39 ₽ | 23 124,39 ₽ |
| 12 | Антитела APC/Cy7® Anti-CD45 antibody [MEM-28] 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 166,06 ₽ | 44 166,06 ₽ |
| 13 | БиоМастер HS-qPCR (2×) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 578,98 ₽ | 59 157,96 ₽ |
| 14 | Реактив TRIS-HCL, PH 8.0, 1M 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 367,66 ₽ | 17 367,66 ₽ |
| 15 | Хлорид натрия, сверхчистый 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 099,2 ₽ | 4 099,2 ₽ |
| 16 | Натрия гидроксид Sodium Hydroxide 1 mol/l (1N) (Reag. USP, Ph. Eur.) volumetric solution 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 163,92 ₽ | 4 163,92 ₽ |
| 17 | Полимер для секвенирования ДНК «ПДМА-6» (линейный, N, N-полидиметилакриламид, 7М мочевина) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 252,04 ₽ | 35 252,04 ₽ |
| 18 | Формамид Hi-Di 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 366,44 ₽ | 30 366,44 ₽ |
| 19 | Набор EZ DNA Methylation-Direct 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 525,81 ₽ | 56 525,81 ₽ |
| 20 | Набор D-Blood для выделения ДНК из крови 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 425,94 ₽ | 15 425,94 ₽ |
| 21 | Трипсин ингибитор лофилизированный порошок 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 129,01 ₽ | 40 129,01 ₽ |
| 22 | Набор реактивов ОТ-M-MuLV-RH 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 836,54 ₽ | 51 673,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера