Поставка реактивов и расходных материалов для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ
Начальная цена687 353,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 735,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000397
ИКЗ
261701901197970170100105100010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения апоптотических клеток с помощью аннексина V AF 488 и йодистого пропидия 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 18 875,5 ₽ | 94 377,5 ₽ |
| 2 | Набор для дифференцировки мезенхимальных стволовых клеток человека в остеоциты 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 55 474,24 ₽ | 110 948,48 ₽ |
| 3 | Пленка для ПЦР планшетов, клейкая 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 4 Упаковка | 3 990,59 ₽ | 15 962,36 ₽ |
| 4 | Картридж 1-канальный S2 для рутинного анализа ДНК 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 067,33 ₽ | 15 067,33 ₽ |
| 5 | Картридж 1-канальный S3 для анализа ДНК большого размера 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 385,38 ₽ | 17 385,38 ₽ |
| 6 | Картридж 1-канальный S1 для анализа ДНК с высоким разрешением 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 385,38 ₽ | 17 385,38 ₽ |
| 7 | Картридж 1-канальный R1 для анализа РНК 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 514,01 ₽ | 10 514,01 ₽ |
| 8 | Картридж 1-канальный N1 для высокочувствительного анализа ДНК 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 14 322,24 ₽ | 14 322,24 ₽ |
| 9 | Вода стерильная, обработанная ДЭПК 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 640 ₽ | 25 920 ₽ |
| 10 | Набор для определения активных форм кислорода 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 120,2 ₽ | 35 601 ₽ |
| 11 | Набор для оценки пролиферации клеток Click-iT EdU-488, не менее 100 тестов 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 14 835,82 ₽ | 74 179,1 ₽ |
| 12 | Набор для определения количества РНК 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 32 626,8 ₽ | 130 507,2 ₽ |
| 13 | Ингибитор РНКаз 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 562,64 ₽ | 5 562,64 ₽ |
| 14 | Набор для выделения суммарной РНК из из тканей и клеток животных 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 26 730 ₽ | 80 190 ₽ |
| 15 | Набор для детекции микоплазм методом ПЦР 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 3 168,3 ₽ | 3 168,3 ₽ |
| 16 | Среда для заливки препаратов 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 171,79 ₽ | 7 171,79 ₽ |
| 17 | Среда для заливки препаратов 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 726,96 ₽ | 6 726,96 ₽ |
| 18 | Спин-колонки для выделения нуклеиновых кислот 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 105,04 ₽ | 6 315,12 ₽ |
| 19 | Пробирки для ПЦР в стрипах 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 604,92 ₽ | 16 049,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера