Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, не входящих в перечень ЖНВЛП, для нужд Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365100000926000399 опубликован 20.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105370010000244
Начальная цена1 250 832 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 508,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 541,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000399
ИКЗ
261701901197970170100105370010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Клинический корпус НИИ психического здоровья (аптека, 1 этаж)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Девальд Инна Владимировна, 7-8322-515339, ks@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)220 ₽110 000 ₽
2
ИНОЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,63 ₽24 450 ₽
3
ИПИДАКРИН, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
500 Штука (шт)38,73 ₽19 365 ₽
4
КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+ХЛОРФЕНАМИН, ТАБЛЕТКИ 30 мг+500 мг+10 мг+2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
1 500 Штука (шт)25,37 ₽38 055 ₽
5
МЕЛЬДОНИЙ, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 000 Штука (шт)16,5 ₽165 000 ₽
6
ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)34,99 ₽174 950 ₽
7
ТРИМЕТАЗИДИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 35 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 80012,66 ₽60 768 ₽
8
АЛЮМИНИЯ ГИДРОКСИД-МАГНИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 450 мг+300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
3 600 Штука (шт)17,29 ₽62 244 ₽
9
ЛИЗОЦИМ+ПИРИДОКСИН, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 20 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
600 Штука (шт)12,5 ₽7 500 ₽
10
МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7,8 ₽117 000 ₽
11
ЛЕВОКАРНИТИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,99 ₽129 900 ₽
12
ЛЕВОКАРНИТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,99 ₽63 960 ₽
13
НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,5 ₽33 000 ₽
14
НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
12 000 Штука (шт)6,3 ₽75 600 ₽
15
НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,94 ₽31 880 ₽
16
НИМЕСУЛИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 000 Штука (шт)6,78 ₽13 560 ₽
17
ОРНИТИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
3 000 Грамм (г)41,2 ₽123 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы