Оказание услуг по организации двусторонней конференции по гибкой электронике для нужд НИИ онкологии томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365100000926000402 опубликован 14.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105460018230244
Начальная цена1 018 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 185,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 855 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000402
ИКЗ
261701901197970170100105460018230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: в соответствии с требованиями технического задания (Описание объекта закупки) - Спецификацией (Приложение №1 к Договору).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации двусторонней конференции по гибкой электронике для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ в части: ПОЛИФГРАФИЯ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица111 500 ₽111 500 ₽
2
Оказание услуг по организации двусторонней конференции по гибкой электронике в части трансфера
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица18 500 ₽18 500 ₽
3
8 сентября
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица177 100 ₽177 100 ₽
4
Оказание услуг по организации двусторонней конференции в части трансфера на 9 сентября
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица90 600 ₽90 600 ₽
5
Оказание услуг по организации двусторонней конференции в части трансфера на 10 сентября
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица76 800 ₽76 800 ₽
6
Оказание услуг по организации двусторонней конференции в части трансфера на 11 сентября
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица81 600 ₽81 600 ₽
7
Оказание услуг по организации двусторонней конференции трансфер 12 сентября
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица64 950 ₽64 950 ₽
8
Оказание услуг по организации двусторонней конференции трансфер 13 сентября
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица101 100 ₽101 100 ₽
9
Оказание услуг по организации двусторонней конференции по гибкой электронике в части трансфера: 2 легковых автомобиля для передвижения vip-персон
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
3 Сутки72 800 ₽218 400 ₽
10
Оказание услуг по организации двусторонней конференции по гибкой электронике в части трансфера: 1 легковой автомобиль для организаторов с 9 по 11 сентября
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
3 Сутки26 000 ₽78 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы