Поставка программно-аппаратного комплекса для организации защищенного доступа в сеть Интернет для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365100000926000403 опубликован 17.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105400010000244
Начальная цена1 627 235 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 272,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 723,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 272,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000403
ИКЗ
261701901197970170100105400010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс для организации защищенного доступа в сеть Интернет
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Условная единица1 627 235 ₽1 627 235 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы