Поставка реактивов для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ
Начальная цена3 894 084 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 940,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 389 408,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000405
ИКЗ
261701901197970170100105430012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
634009, г. Томск, пер. Кооперативный, 7/1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 108 700 ₽ | 543 500 ₽ |
| 2 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 72 252 ₽ | 361 260 ₽ |
| 3 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 68 688 ₽ | 343 440 ₽ |
| 4 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 45 198 ₽ | 135 594 ₽ |
| 5 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 68 688 ₽ | 137 376 ₽ |
| 6 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 67 716 ₽ | 135 432 ₽ |
| 7 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 68 688 ₽ | 137 376 ₽ |
| 8 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 79 200 ₽ | 158 400 ₽ |
| 9 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75 600 ₽ | 75 600 ₽ |
| 10 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 45 846 ₽ | 91 692 ₽ |
| 11 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 198 ₽ | 45 198 ₽ |
| 12 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 13 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 96 600 ₽ | 193 200 ₽ |
| 14 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 070 ₽ | 76 140 ₽ |
| 15 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 33 700 ₽ | 101 100 ₽ |
| 16 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 776 ₽ | 7 776 ₽ |
| 17 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 171 000 ₽ | 684 000 ₽ |
| 18 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 44 000 ₽ | 176 000 ₽ |
| 19 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 347 000 ₽ | 347 000 ₽ |
| 20 | Реагент 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 34 500 ₽ | 103 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера