Поставка реактивов для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ
Начальная цена857 425,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 742,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000406
ИКЗ
261701901197970170100105410012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
634009, г. Томск, пер. Кооперативный, 7/1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | MABF294, Антитела Anti-LAG3 Antibody, clone 8C7.1 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 592,16 ₽ | 65 592,16 ₽ |
| 2 | NBP2-79794-20ug, Антитела TIGIT Antibody (TIGIT/3106) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 871,08 ₽ | 32 871,08 ₽ |
| 3 | HY-P99236, Бексмарилимаб (FP-1305), 1 мг (Bexmarilimab (Synonyms: FP-1305) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 999,78 ₽ | 20 999,78 ₽ |
| 4 | MA5-35078, Антитела Galectin 3 Recombinant Rabbit Monoclonal Antibody (8F5F9) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 070,97 ₽ | 43 070,97 ₽ |
| 5 | MA562150, Антитела CD155 Recombinant Rabbit Monoclonal Antibody (RM514) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 856,52 ₽ | 57 856,52 ₽ |
| 6 | MA5-32841, Антитела TIM-3 Monoclonal Antibody (1E5) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 690,84 ₽ | 70 690,84 ₽ |
| 7 | AF2045, Антитела Human Galectin 9 Antibody 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 87 035,42 ₽ | 87 035,42 ₽ |
| 8 | AF1433, Антитела Human Osteopontin/OPN Antibody 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 87 035,42 ₽ | 87 035,42 ₽ |
| 9 | ab213363, Антитела Anti-CD68 antibody [EPR20545] 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 80 276,04 ₽ | 80 276,04 ₽ |
| 10 | 14-0441-82, Антитела CD44 Monoclonal Antibody (IM7) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 893,81 ₽ | 19 893,81 ₽ |
| 11 | AF2229, Антитела Human Nectin 2/CD112 Antibody 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 87 419,85 ₽ | 87 419,85 ₽ |
| 12 | 54979S, Антитела VISTA (D5L5T) Rabbit Monoclonal Antibody 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 999,42 ₽ | 74 999,42 ₽ |
| 13 | MA5-31967, Антитела HMGB1 Recombinant Rabbit Monoclonal Antibody (SA39-03) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 108,25 ₽ | 76 108,25 ₽ |
| 14 | sc-51621, Антитела HLA-E Antibody (MEM-E/02) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 575,88 ₽ | 53 575,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера