Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств для нужд Томского НИМЦ

Запрос котировок в электронной форме № 0365100000926000407 опубликован 19.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105300014520244
Начальная цена670 456 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 704,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 522,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000407
ИКЗ
261701901197970170100105300014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
станция технического обслуживания (СТО), расположенная в черте города Томска
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Нагаева Татьяна Геннадьевна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
KIA Optima. Рычаг поперечный задний правый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица4 246 ₽4 246 ₽
2
KIA Optima. Амортизатор, пыльник/отбойник и опора амортизатора заднего левого – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица8 672 ₽8 672 ₽
3
KIA Optima. Амортизатор, пыльник/отбойник и опора амортизатора заднего правого – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица8 672 ₽8 672 ₽
4
KIA Optima. Рычаг верхний задний левый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица10 564 ₽10 564 ₽
5
KIA Optima. Рычаг верхний задний правый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица10 564 ₽10 564 ₽
6
KIA Optima. Рычаг поперечный нижний задний правый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица70 232 ₽70 232 ₽
7
KIA Optima. Рычаг поперечный нижний задний левый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица24 738 ₽24 738 ₽
8
KIA Optima. Рычаг поперечный задний левый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица4 246 ₽4 246 ₽
9
KIA Optima. Рычаг продольный задний правый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица1 990 ₽1 990 ₽
10
KIA Optima. Рычаг продольный задний левый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица1 990 ₽1 990 ₽
11
KIA Optima. Сайлентблок в рычаге – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
2 Условная единица6 510 ₽13 020 ₽
12
KIA Optima. Втулки заднего стабилизатора – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
2 Условная единица775 ₽1 550 ₽
13
KIA Optima. Стойка стабилизатора задняя левая – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
14
KIA Optima. Стойка стабилизатора задняя правая – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
15
KIA Optima. Прокладка вакуумного насоса – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица4 609 ₽4 609 ₽
16
KIA Optima. Крышка клапанов – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица4 389 ₽4 389 ₽
17
KIA Optima. Углы установки колес две оси - регулировка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица1 990 ₽1 990 ₽
18
KIA Optima. Подрамник задний (без снятия элементов подвески) - снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица47 150 ₽47 150 ₽
19
KIA Optima. Рычаг передний нижний правый - снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица11 916 ₽11 916 ₽
20
KIA Optima. Рычаг передний нижний левый - снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица12 608 ₽12 608 ₽
21
KIA Optima. Ремонт электроусилителя рулевого управления
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица184 980 ₽184 980 ₽
22
KIA Optima. Слесарные работы
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
3 Условная единица2 520 ₽7 560 ₽
23
NISSAN ALMERA. Цилиндр тормозной главный – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица19 600 ₽19 600 ₽
24
NISSAN ALMERA. Вакуумный усилитель тормозных усилий – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица14 800 ₽14 800 ₽
25
NISSAN ALMERA. Жидкость тормозная – замена (с прокачкой системы)
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
26
NISSAN ALMERA. Сцепление МКПП 2WD – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица28 844 ₽28 844 ₽
27
NISSAN ALMERA. Подрулевой переключатель омывателя лобового стекла – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица7 190 ₽7 190 ₽
28
NISSAN ALMERA. Задний сальник коленвала – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица3 844 ₽3 844 ₽
29
NISSAN ALMERA. Сальник приводного вала переднего левого – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица4 540 ₽4 540 ₽
30
NISSAN ALMERA. Сальник приводного вала переднего правого – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица4 540 ₽4 540 ₽
31
NISSAN ALMERA. Масло МКПП – замена
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица8 442 ₽8 442 ₽
32
HUNDAI SONATA. Компрессор кондиционера – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица52 998 ₽52 998 ₽
33
HUNDAI SONATA. Кондиционер – заправка с УФ красителем (легковой автомобиль)
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица3 500 ₽3 500 ₽
34
HUNDAI SONATA. Ремонт и изготовление тормозной трубки
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица13 980 ₽13 980 ₽
35
HUNDAI SONATA. Тормозная жидкость – замена (с прокачкой системы)
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
36
HUNDAI SONATA. Тормозной шланг задний правый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица2 150 ₽2 150 ₽
37
ЛУИДОР 225000. Колодки тормозные передние дисковые – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица7 394 ₽7 394 ₽
38
ЛУИДОР 225000. Направляющие передних суппортов – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица4 440 ₽4 440 ₽
39
ЛУИДОР 225000. Колодки тормозные барабанные – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица11 240 ₽11 240 ₽
40
ЛУИДОР 225000. Тормозной барабан задний левый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица13 264 ₽13 264 ₽
41
ЛУИДОР 225000. Тормозной барабан задний правый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица13 264 ₽13 264 ₽
42
ЛУИДОР 225000. Цилиндр тормозной задний правый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица4 720 ₽4 720 ₽
43
ЛУИДОР 225000. Цилиндр тормозной задний левый – снятие/установка
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица4 720 ₽4 720 ₽
44
ЛУИДОР 225000. Жидкость тормозная – замена (с прокачкой системы)
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица2 900 ₽2 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы