Поставка реактивов для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365100000926000408 опубликован 19.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100104840012059244
Начальная цена717 573 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 757,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000408
ИКЗ
261701901197970170100104840012059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
634009, г. Томск, пер. Кооперативный, 7/1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моноклональное антитело кролика к LАG3
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука80 481 ₽80 481 ₽
2
Моноклональное антитело кролика к ТIМ-3
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука88 386 ₽88 386 ₽
3
Моноклональное антитело кролика к СD40
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука82 175 ₽82 175 ₽
4
Моноклональное антитело кролика к СD27
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука82 598 ₽82 598 ₽
5
Моноклональное антитело кролика к СD28
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука75 964 ₽75 964 ₽
6
Моноклональное антитело кролика к ССR4
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука82 598 ₽82 598 ₽
7
Моноклональное антитело кролика к СD11c
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука80 481 ₽80 481 ₽
8
Моноклональное антитело мыши к СD272/ВТLА
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука144 890 ₽144 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы