Поставка наборов реагентов и калибраторов для количественного анализа эстрадиола в сыворотке крови для нужд Томского НИМЦ

Запрос котировок в электронной форме № 0365100000926000414 опубликован 20.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105520012120244
Начальная цена121 987,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 219,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000414
ИКЗ
261701901197970170100105520012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Медико-генетический центр (Генетическая клиника), каб. № 14
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Валеева Екатерина Александровна, 7-382-2515339, ks@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реактивов на основе флюорометрического анализа с разрешением во времени для количественного определения эстрадиола в сыворотке крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор44 402,69 ₽88 805,38 ₽
2
Набор калибраторов для эстрадиола
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор33 182,53 ₽33 182,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы