Оказание услуг по техническому обслуживанию амплификаторов детектирующих ДТпрайм для нужд Томского НИМЦ

Запрос котировок в электронной форме № 0365100000926000416 опубликован 20.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105290013313244
Начальная цена892 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000416
ИКЗ
261701901197970170100105290013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Медико-генетический центр (Генетическая клиника) НИИ медицинской генетики (каб. 010, 121)
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Нагаева Татьяна Геннадьевна, 8-3822-515339, ks@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию Амплификатор детектирующий «ДТпрайм» (S/N А5К513)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица127 500 ₽127 500 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию Амплификатор детектирующий «ДТпрайм» (S/N А5К524)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица127 500 ₽127 500 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию Амплификатор детектирующий «ДТпрайм» (S/N А5К550)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица127 500 ₽127 500 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию Амплификатор детектирующий «ДТпрайм» (S/N А5К526)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица127 500 ₽127 500 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию Амплификатор детектирующий «ДТпрайм» (S/N А5К529)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица127 500 ₽127 500 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию Амплификатор детектирующий «ДТпрайм» (S/N A5LN48)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица127 500 ₽127 500 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию Амплификатор детектирующий «ДТпрайм» (S/N A5LN52)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица127 500 ₽127 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы